Парсер для отслеживания групп ВК бесплатно

Этот отличный сервис расширяет возможности ВКонтакте и пригодится в основном тем людям у кого есть собственная группа ВК на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (это может быть страница автосервиса, риелтора, стоматологии и т.д.), а также людям кто хочет отслеживать группы-доски объявлений или чужие сообщества VK.com.

Этот парсер возможно использовать бесплатно в ограниченных режимах: скорость поиска объявлений от одного раза в час; бесплатные уведомления на емайл, ботом в Telegram, сообщения в ВК; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации. Также уведомления можно отправлять платно через СМС.

В целом, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете ссылку группы VK.com и вставляете на сайт для проверки. Затем сервис с заданной частотой проверки будет проверять ссылки и, в случае если обнаружит новые записи или комментарии, - пришлет оповещения. На портале ВК периодически меняется дизайн, что влечет за собой необходимость перенастройки работы парсинга. Парсер всегда поддерживается в актуальном состоянии (проверить работу парсера ВКонтакте).

Если Вы не знаете про Telegram. Вы наверняка использовали мессенджер WhatsApp. Тогда знайте, в Телеграм примерно тоже самое. Смотреть уведомления в Телеграм значительно нагляднее, в сравнении с электронной почтой, Telegram работает и на iOs, и на Android, и на Виндовс, так что можно смотреть оповещения в Вашем Айфоне, Android-телефоне, ПК, а также ином устройстве.

Многие могут задать вопрос. А почему не сделать это на самом ВКонтакте? Частично это правда, на ВК имеются аналогичные функции, но уведомления срабатывают исключительно для записей группы. VK.com не отправит оповещение в случае если кто-либо оставит новый коммент или запись.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - подробнее о мониторинге VK.com, тарифах и функционале.



Мониторинг Avito
О бесплатном сервисе оповещений с Авито. Позволяет бесплатно мониторить новые объявления на Avito.ru, получая сообщения на электронную почту, в телеграм, в VKontakte.

Онлайн парсер Avito
Программа, позволяющая собирать телефоны с Авито


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<