Онлайн парсер Avito

Данный крутой парсер расширяет возможности Авито и пригодится в основном тем людям кто регулярно пользуется Авито: перекупщикам авто, посредникам на рынке недвижимости. Но и рядовой посетитель, который хочет что-то выгодно купить, сможет сделать это намного выгоднее и проще если найдет возможность разобраться с тем как использовать данную систему.

Можно определить следующие функции этого парсера:

  1. проверка объявлений на снятие с публикации
  2. оповещения о новых объявлениях
  3. телефонов и других данных с Avito.ru
  4. отслеживание динамики цен

В целом, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы выбираете необходимый город и категорию на Avito; детально обдумываете и выставляете фильтры, так чтобы в результатах поиска отобразились наиболее точно нужные Вам предложения о продаже; далее нужно скопировать получившуюся ссылку из адресной строки Вашего браузера и добавить в парсер на отслеживание. Затем парсер с заданной периодичностью проверки будет проверять заданные ссылки и, в случае если появятся новые объявления, - пришлет уведомления. На сайте Авито периодически изменяется дизайн, а это влечет за собой необходимость перенастройки работы парсера. Парсер всегда поддерживается в работоспособном состоянии. Проверить работоспособность парсера Avito онлайн.

Этот парсер возможно использовать бесплатно в ограниченных режимах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в час; бесплатные уведомления на емайл и в Телеграм; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации; бесплатный сбор объявлений с телефонами до 100 штук.

Помимо этого уведомления можно доставлять платно через СМС.

Если Вы не знаете про в Телеграм. Скорее всего использовали мессенджер WhatsApp. Тогда знайте, Telegram почти тоже самое. Смотреть уведомления в Telegram значительно удобнее, в сравнении с электронной почтой, приложение можно запустить и на Windows, и на айОС, и на Андроид, поэтому Вы сможете смотреть оповещения в Вашем компьютере, Айфоне, Андроид-смартфоне, а также другом устройстве.

При помощи этого сервиса парсинга отслеживают объявления о продаже многих категорий товаров. Здесь могут быть и и телефоны, и коляски, и бытовая техника (микроволновки, телетехника и прочее), недвижка (квартиры, дачи, дома), и компьютеры, и автомобилей.

Все найденные объявления наряду с историей изменения цен отображается в административной части сайта. Там с объявлениями возможно вести работу, комментировать. Помимо этого можно выгрузить сохраненные данные в MS Excel.

Периодичность отслеживания объявлений можно установить от 10 секунд до раза в 24 часа. При периодичности перехвата раз в час или реже - бесплатно. Самые популярные за исключением бесплатных скорости отслеживания 5 и 15 минут.

Более подробно о системе, ценах и возможностях можно найти на сайте программы мониторинга Avito.

Многие могут спросить. А почему не проделать это непосредственно на Avito.ru? Да, там есть аналогичные возможности, однако они намного слабее. Так, оповещения о появлении новых объявлений средствами Авито будут присылаться всего один раз в сутки. Подобная скорость явно неприемлима не только для перекупов, но и для обычных покупателей.



Мониторинг Avito
О бесплатном сервисе оповещений с Авито. Позволяет бесплатно мониторить новые объявления на Avito.ru, получая сообщения на электронную почту, в телеграм, в VKontakte.

Отслеживание новых записей ВКонтакте
Данный онлайн сервис дополняет возможности VK.com и может быть полезен большей частью тем людям у кого есть собственная группа ВК в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (например сообщество автосалона, риелтора, стоматологии и т.д.), а также пользователям кто хочет отслеживать другие сообщества или группы-доски объявлений ВКонтакте.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<