Оповещения на Avito

Общеизвестно, что выгодные товары на Avito как всегда раскупаются быстро. В том же случае если Вы хотите быстрее всех узнавать о новых объявлениях и скупать выгодные предложения, то можно постоянно жать на сайте Авито кнопку F5, либо воспользоваться системой, которая высылает уведомления о вновь добавленных объявлениях с Avito.

Данная программа с заданной скоростью отслеживает Avito и, при публикации новых объявлений, присылает сообщения на электронную почту, в Telegram, в VKontakte.

Таким образом, один раз произведя настройку фильтров для выборки нужных объявлений и сохранив ссылку на результаты поиска для мониторинга в систему Glisa, Вы сможете быстро узнавать о вновь опубликованных объявлениях.

Самая быстрая периодичность проверки составляет три секунды, то есть как правило в течение трех секунд после публикации объявления на портале Avito, Вы получите оповещение на мобильный телефон и сможете дозвониться первым до продавца. Есть возможность использовать систему бесплатно.

Система работает независимо от Вашего компьютера и мобильного телефона, соответственно не нуждается в установке специальной программы на компьютер или приложения на мобильный телефон, что позволяет избежать блокировок от Avito.ru, не расходует трафик и зарядку мобильника.

Система уведомлений о новых объявлениях на Avito может пригодится не только перекупам, но и обычным пользователям, так как дает возможность, без затрат лишнего времени, реагировать по скорости наравне с перекупами.

При помощи данного сервиса можно отслеживать изменения цен в подборке объявлений, мониторить цены конкурентов на Avito, быстро получать оповещения при поднятии объявления конкурентом.



Отслеживание новых записей ВКонтакте
Данный онлайн сервис дополняет возможности VK.com и может быть полезен большей частью тем людям у кого есть собственная группа ВК в которую пользователи могут добавлять записи и комментарии (например сообщество автосалона, риелтора, стоматологии и т.д.), а также пользователям кто хочет отслеживать другие сообщества или группы-доски объявлений ВКонтакте.

Онлайн парсер Avito
Программа, позволяющая собирать телефоны с Авито


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<